Сковородa Ballarini Caprera 28cm, индукция, зеленый

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151845
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151845
Все товары
Сковородa Ballarini Caprera 28cm, индукция, зеленый

Сковорода Ballarini Caprera с диаметром 28 см и индукционным дном представляет собой превосходный выбор для вашей кухни. Ее яркий зеленый цвет придаст особый шарм вашим приготовлениям.

Сковорода обладает инновационным индукционным дном, которое обеспечивает равномерное и эффективное распределение тепла. Это позволяет вам готовить пищу быстро и равномерно, сохраняя ее вкус и питательные свойства.

У сковороды Ballarini Caprera гладкая поверхность с антипригарным покрытием, что облегчает ее использование и очистку. Вы можете готовить с минимальным количеством масла или жира, и пища не будет прилипать к сковороде.

Она также оснащена удобной ручкой для легкого и безопасного переноса и использования. Ручка имеет эргономичный дизайн, обеспечивая комфорт и удобство во время готовки.

Сковорода Ballarini Caprera изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность. Она совместима с индукционными плитами, что делает ее универсальным и удобным инструментом для приготовления вкусных блюд.

Добавьте цвет и функциональность на вашу кухню с помощью сковороды Ballarini Caprera. Она станет незаменимым помощником в вашей кулинарной приготовке и принесет вам радость и удовольствие от готовки.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Ручка
Бакелит
Типы плит
Для всех типов плит
Индикатор нагрева
Да
Тип внутреннего покрытия
Keravis
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Материал
Алюминий
Категория
Универсальные сковороды
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
28
Похожие товары
Просмотренные товары