promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152080
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
152080
Все товары
Сковорода WOK Ballarini 130 30cm, индукция

Сковорода WOK Ballarini 130 с диаметром 30 см предназначена для использования на индукционных плитах и является частью специальной линии, созданной в честь 130-летней деятельности исторического бренда Ballarini. Эта сковорода сочетает в себе алюминий высокой степени очистки, который всегда был отличительной чертой Ballarini, с тройным антипригарным покрытием, усиленным частицами керамики для интенсивного использования, и высокоэффективным индукционным дном для теплопередачи. Эта коллекция богата эксклюзивными деталями.

Сковорода WOK Ballarini 130 изготовлена с вниманием к деталям и использует высококачественные материалы. Алюминий высокой степени очистки обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое нагревание, позволяя вам готовить эффективно и равномерно. Тройное антипригарное покрытие, усиленное частицами керамики, обеспечивает прочную поверхность, устойчивую к царапинам, облегчая приготовление пищи без прилипания и обеспечивая легкую очистку.

С помощью сковороды WOK Ballarini 130 вы можете готовить разнообразные вкусные блюда, от подлинно азиатских до здоровых и ароматных. Эта сковорода разработана для высокой нагрузки и будет радовать вас прекрасными результатами при каждом приготовлении.

Почувствуйте исключительное качество и производительность сковороды WOK Ballarini 130 и наслаждайтесь идеальными результатами на вашей кухне.
Похожие товары
Просмотренные товары