promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151963
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
151963
Все товары
Сковорода гриль Ballarini 130 28cm, индукция

Сковорода гриль Ballarini 130 диаметром 28 см обладает превосходной стабильностью и эффективностью благодаря патентованному индукционному дну. Это означает, что сковорода идеально подходит для использования на индукционных плитах, обеспечивая максимальную передачу тепла и равномерное распределение тепла по всей поверхности сковороды.

Благодаря этому инновационному индукционному дну, сковорода гриль Ballarini 130 обеспечивает высокую эффективность при приготовлении пищи. Вы сможете получить идеальные результаты гриля с хорошо прожаренными и ароматными продуктами.

Кроме того, сковорода гриль Ballarini 130 обладает прочным и надежным конструктивным дизайном. Высококачественные материалы и мастерство итальянских производителей гарантируют долговечность и надежность сковороды.

Сковорода гриль Ballarini 130 диаметром 28 см является идеальным выбором для готовки различных блюд, включая сочные стейки, овощи на гриле и многое другое. Вы сможете наслаждаться вкусными и здоровыми блюдами, приготовленными в домашних условиях с помощью этой превосходной сковороды гриль Ballarini 130.
Общие характеристики
Производитель
Ballarini
Основные характеристики
Типы плит
Для всех типов плит
Тип внутреннего покрытия
Keravis
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Кол-во слоев составляющие антипригарное покрытие
3
Комплектация наличие крышки
Нет
Материал
Алюминий
Категория
Сковороды гриль
Возможность использования металлич аксессуаров
Нет
Бренд
Ballarini
Индукция
да
Диаметр, см
28
Похожие товары
Просмотренные товары