promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149548
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5149548
Все товары
Чашка 400ml "Надписи"

Чашка объемом 400 мл "Надписи" изготовлена из керамики и доступна в трех различных дизайнах, добавляя элегантности и индивидуальности в вашу коллекцию посуды. Эта чашка идеально подходит для наслаждения кофе, чаем или другими напитками в стильном и уникальном стиле.

Особенности чашки объемом 400 мл "Надписи" из керамики:
- Материал: Чашка изготовлена из высококачественной керамики, обеспечивая прочность и долговечность изделия. Материал керамики придает чашке элегантный и изысканный вид.
- Дизайн: Чашка доступна в трех различных дизайнах с надписями на поверхности. Каждый дизайн добавляет индивидуальность и стиль чашке, позволяя вам выбрать вариант, который лучше всего соответствует вашим предпочтениям и стилю.
- Удобство использования: Чашка имеет удобную ручку для комфортного удержания в руке. Она также подходит для использования в микроволновой печи и посудомоечной машине, что облегчает ее использование и уход.
- Вместимость: Объем чашки составляет 400 мл, что позволяет наслаждаться вашими любимыми напитками в достаточном количестве.
- Индивидуальность: Благодаря трех различным дизайнам с надписями, эта чашка добавляет элемент индивидуальности и стиля во время сервировки ваших напитков.

Чашка объемом 400 мл "Надписи" из керамики - идеальный выбор, чтобы добавить элегантности и индивидуальности в вашу ежедневную рутину напитков. Выберите дизайн, который вам нравится больше всего, и наслаждайтесь моментами релаксации, наслаждаясь кофе или чаем в этой красивой и стильной чашке, которая добавляет уникальный и изысканный шарм в каждый день.
Основные характеристики
Объем
400 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары