promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5953524
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5953524
Все товары
Набор тумблеров Marilyn 6шт, 340ml

Набор тумблеров Marilyn представляет собой идеальное сочетание элегантности и функциональности. Включающий 6 тумблеров с вместимостью 340 мл каждый, этот набор создан из высококачественного хрусталя RCR, который придает им непревзойденную прозрачность и блеск.

Тумблеры Marilyn обладают следующими особенностями:

1. Шикарный дизайн: Тумблеры Marilyn имеют изысканный и стильный дизайн, который придаст вашему столу или бару неповторимый вид. Их элегантные формы и прозрачный хрусталь создают роскошную атмосферу и подчеркивают изысканность сервировки.

2. Превосходное качество: Изготовленные из высококачественного хрусталя RCR, тумблеры Marilyn обладают прочностью и долговечностью. Они выдерживают повседневное использование, не тускнеют со временем и сохраняют свою яркость и прозрачность на протяжении долгого времени.

3. Универсальность: Тумблеры Marilyn идеально подходят для различных напитков, включая вино, виски, коктейли, соки и другие алкогольные и безалкогольные напитки. Благодаря своей вместимости, они обеспечивают комфортное удовольствие от напитков.

4. Легкость ухода: Тумблеры Marilyn легко моются вручную или в посудомоечной машине, что делает их уход простым и удобным.

Набор тумблеров Marilyn - это идеальное решение для тех, кто ценит элегантность и качество. Позвольте этим тумблерам добавить шарма и изысканности в вашу коллекцию посуды и создать незабываемую атмосферу на любом мероприятии.
Общие характеристики
Производитель
RCR
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Материал
Хрусталь LUXION
Бренд
RCR
Тип
Для виски
Количество единиц в наборе
6
Объем, мл
340
Похожие товары
Просмотренные товары