powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6130698
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6130698
Все товары

Multiherb эффективная смесь экстракта трав, фруктов, обогащенная пищеварительными ферментами, пробиотиками и пребиотиками, витаминами и минералами, разработан не только для поддержки иммунитета, но и для поддержания энергии и жизненных сил. Экстракты трав и фруктов от природы богаты антоцианами, которые традиционно используются в народной медицине для повышения иммунитета, а также для лечения кашля и простуды. 

Эффективность MULTIHERB CAPS;

- поддержка иммунитета

- снижает утомляемость

- поддерживать нормальные когнитивные функции

- естественное производство эритроцитов

- поддерживает нормальное состояние вашей кожи, волос и ногтей

- поддержания энергии и жизненных сил

Эффективная смесь  MULTIHERB CAPS;

Сушеный сок из эхинацеи пурпурной. Применение эхинацеи пурпурной в качестве натурального иммуномодулятора рекомендуется в целях профилактики и терапии ОРВИ и хронических болезней. Причина тому – развитие иммунодефицита на фоне предельных физических нагрузок. Позитивное воздействие эхинацеи заключается в следующем: улучшении адаптации организма к изменениям и вредным факторам окружающей среды (интенсификация тренировок, занятия на холоде, жаре или в душном помещении, смена часового/климатического пояса, загрязнённая экология и др.). Эхинацея благотворно влиять на иммунную систему, укрепляя защитные силы организма. В ряде исследований было выявлено, что эхинацея помогает снизить тяжесть и продолжительность простудных заболеваний. Обусловлено это тем, что эхинацея пурпурная в своем составе содержит большое количество биологически активных веществ. Эхинацея содержит биологически активное вещество эхинацеин, которое может помочь организму бороться с бактериальными и вирусными инфекциями. 

Пеларгония сидовидная. Пеларгония сидовидная также известная как африканская герань, действует как стимулятор иммунной системы, а также облегчает симптомы простуды.  Пеларгония сидовидная обладает противоинфекционными свойствами. Она предотвращает соединение бактерий с клетками, способствует борьбе с вирусами. Применение в спорте, физические тренировки связаны с различного рода травмами, пелоргония способствует обезболиванию и скорейшему заживлению ран. Употребление добавки пелоргонии при занятиях спортом улучшает концентрацию внимания, повышает выносливость, помогает сжигать жиры, стимулирует рост мышц.  

Экстракт ацеролыАцерола — один из фруктов с самым высоким содержанием природного витамина С. Ацерола может использоваться в качестве профилактики и вспомогательного средства при вирусных и бактериальных инфекциях. Его приоритетная задача — поддерживать механизмы иммунитета разными способами, например, путем стимуляции тимуса, выработки иммунных клеток, интерферона и глутатиона. Таким образом, он может облегчить течение болезней и предотвратить рецидивы. 

Bacillus coagulans. Bacillus coagulans являются полезными и просто незаменимыми для нашего здоровья пробиотик который позитивно влияет на здоровье человека в целом. Улучшает пищеварение, расщепление белков и жиров до простых компонентов что делает пищу более легко усваиваемой. Помимо этого Bacillus coagulans способствует перевариванию лактозы, обладает свойством превращать лактозу в молочную кислоту что благотворно влияет на  людей с непереносимостью лактозы.  Bacillus coagulans улучшает выработка антител для поддержания иммунитета, укрепляют слизистую кишечника и восстанавливает микрофлору кишечника. Являются источником для синтеза витаминов В9 и В12  (они очень важны для многих процессов в организме, здоровья нервной системы, кожи, предотвращения анемии).

- Черная смородина

- Черника

- 5 пищеварительных ферментов DigeZyme ™

- Пробиотический и пребиотический комплекс LactoWise ™

- Витамин B2, B6, B12, фолиевая кислота, C, D, E, селен, цинк, железо

Рекомендуемая дозировка: детям старше 10 лет 1 капсула в день, взрослым 2-3 капсулы в день. Запивайте достаточным количеством воды. 

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары