Ваза керамическая AF Zimbabwe H29cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684691
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6684691
Все товары
Ваза керамическая AF Zimbabwe H29cm

Керамическая ваза AF Zimbabwe - это изящное и привлекательное изделие, которое придаст шарм и стиль любому помещению. Эта ваза имеет высоту 29 сантиметров и изготовлена из высококачественной керамики.
Форма вазы является уникальной и оригинальной, с геометрическими узорами и причудливыми линиями. Ее скульптурные детали создают впечатление изящности и художественности. Цвет вазы представлен в приглушенных натуральных оттенках, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер.

Ваза Zimbabwe имеет достаточную глубину и ширину, чтобы разместить разнообразные цветы и растения. Ее элегантное горлышко позволяет создавать впечатляющие букеты и композиции. База вазы прочная и стабильная, обеспечивая ей устойчивость.

Эта керамическая ваза AF Zimbabwe является прекрасным выбором для тех, кто ценит уникальность и качество ручной работы. Она станет прекрасным акцентом в вашем доме или офисе, добавляя нотку элегантности и художественности. Будь то использование ее для цветочных композиций или просто как декоративный элемент, эта ваза будет привлекать восхищение и внимание всех, кто ее увидит.
Общие характеристики
Производитель
AndreaFontebasso 1760
Основные характеристики
Категория
Вазы фарфоровые и керамические
Высота
29 см
Бренд
AndreaFontebasso 1760
Материал
Керамика
Похожие товары
Просмотренные товары