powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6691274
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6691274
Все товары

L-тирозин — в форме капсул, необходимая для поддержки регенерации во время тяжелой физической активности, положительного влияния на обмен веществ. L-тирозин помогает атлетам избежать перетренированности, благодаря его способности устранять утомление и увеличивать выносливость. Так же тирозин может улучшать ментальную концентрацию и улучшать технику выполнения упражнений, улучшает самочувствие и настроение. Во время аэробных тренировок L-тирозин помогает сохранить мышечную ткань от разрушающего воздействия катаболических процессов. Таким образом, аминокислота L-тирозин может использоваться как компонент спортивного питания, для сжигания жира и сохранения мышц.

500 мг тирозина на капсулу

чистая кристаллическая форма

легко усвояемые капсулы

Рекомендуемая дозировка продукта: доза по весу. До 50 кг 2 капсулы, до 75 кг 3 капсулы и более 75 кг 4 капсулы за 30-40 мин. перед физической активностью.

Предупреждение: пищевая добавка. Не заменяет разнообразное питание. Не предназначен для детей, беременных и кормящих женщин. Хранить в недоступном для детей месте. Беречь от жары, мороза и влаги.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары