powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6656127
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6656127
Все товары

Пищевая спортивная добавка с аминокислотами BCAA содержит 6 граммов BCAA 2: 1: 1 на порцию. BCAA в идеальном соотношении 2: 1: 1 BCAA. BCAA полностью не содержит совсем углеводов.

BCAA — самые популярные аминокислоты среди спортсменов. Это не зря! 1/3 вашего мышечного белка состоит из BCAA. Вы не можете создать их самостоятельно. Наш высококачественный порошок BCAA 2: 1: 1 извлекается из растительных источников в процессе естественной ферментации. Таким образом, Вы получаете самые чистые BCAA. Хотите оптимальных результатов? Медленно выпейте порцию BCAA во время или сразу после тяжелой тренировки. Порошок мгновенно растворяется в холодной воде и сразу готов к употреблению. BCAA — самые популярные аминокислоты среди спортсменов. Они широко используются как силовыми, так и выносливыми спортсменами.

Данная пищевая добавка содержит высокую дозу BCAA – не менее 6 граммов. В идеальном соотношении 2: 1: 1которое идеально для максимизации тренировок и требовательных спортсменов. BCAA необходимы и составляют 1/3 нашего мышечного белка. Три незаменимые аминокислоты лейцин, изолейцина и валин вместе образуют BCAA или аминокислоту с разветвленной цепью. Эти три аминокислоты составляют одну треть основных мышечных белков. Наше тело само не имеет ферментов для производства лейцина, изолейцина и валина.

Преимущества:

  • 6 граммов BCAA
  • Не содержит углеводов
  • Без вспомогательных веществ и добавок
  • Повышает выносливость
  • Улучшает рост мышц
  • 100% лейцин, изолейцин и валин
  • BCAA в идеальном соотношении 2: 1: 1 (лейцин / изолейцин / валин)

Рекомендации по приему:

Примите примерно 5 г (1 мерная ложка) и запейте полным стаканом воды примерно 300 мл воды. Принимать по 2 порции в день. Не растворяйте продукт.

В дни тренировок:

1-я порция за 30 минут до тренировки, 2-я порция сразу после тренировки.

В не тренировочные дни:

1-я порция утром после пробуждения, 2-я порция перед сном.

Общие характеристики
Производитель
Trec Nutrition
Похожие товары
Просмотренные товары