powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6503222
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6503222
Все товары

RECUPERO EXTREME продукт спортивного питания, рекомендуется его после интенсивных физических нагрузок для эффективного восстановления питательных веществ, энергии и улучшения физического состояния.

Банка 400 г

Содержит; BCAA, L-ALANIL-L-GLUTAMINE, L-Glutamine, Sensoril®, витамины и электролиты
 Рекомендуется для
- Для тех, кто тренируется с максимальной интенсивностью
- Для тех, кому необходимо эффективное восстановление после интенсивных и длительных занятий
- Для тех, кто занимается всеми видами спорта, требующими больших физических и мышечных усилий

Recupero Extreme подходит для фазы восстановления после интенсивных нагрузок. Благодаря витаминам группы В (В1, В6, В12) и электролитам (Na, Ca, Mg, K) Recupero Extreme помогает снизить утомляемость, восстановить нормальные функции мышечного и энергетического обмена. Recupero Extreme содержит высокую дозу BCAA и дипептида L-Alanil-L-Glutammine (AlaGln). Этот продукт содержит Sensoril®, извлеченный из Withania S.(Ashwagandha e.s.), который известен как адаптогенный тоник, полезный для борьбы с физической и умственной усталостью и помогающий психофизическому расслаблению.

Показания

Синергия питательных веществ, содержащихся в Recupero Extreme®, делает этот продукт полезным на этапе восстановления после очень интенсивных физических нагрузок и помогает организму быстро восстанавливать клеточные питательные вещества и энергию.

Инструкции по применению

БАНКА: Растворите 50 г продукта (2 мерные ложки) в 250 мл воды. Принимать через 15-30 минут после интенсивной физической нагрузки.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары
Просмотренные товары