powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6485582
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6485582
Все товары

Незаменимые аминокислоты с витаминами и цинком. Обеспечивает полную набор незаменимых аминокислот с высокой биодоступностью. Упаковка: 120 таблеток по 1350 мг/

Рекомендуется для
- увеличение и восстановление мышечной массы
- для тех, кто придерживается низкокалорийной диеты, это ценная поддержка для мышечной массы
- для тех, кто интенсивно и продолжительно тренируется
- для тех, у кого ломкие ногти и слабые волосы

ИНФОРМАЦИЯ
Организм не может синтезировать незаменимые аминокислоты. Обеспечение полного и сбалансированного потребления аминокислот способствует здоровому росту мышц, тканей и кожи и важно для оптимального здоровья и адаптации к тренировкам.
У людей, которые занимаются спортом, расщепление белка может быть выше, чем у людей, ведущих малоподвижный образ жизни, и им может потребоваться добавка этих питательных веществ. В дополнение к этому, когда диета не обеспечивает достаточного потребления белка с высокой биологической ценностью, может быть полезно добавление EAA; Одним из типичных симптомов дефицита EAA является затруднение роста мышечной ткани и восстановления кожи, ногтей и волос. EAA также очень полезны при соблюдении низкокалорийной диеты, направленной на контроль веса, поддержку мышц и предотвращение потери мышечной массы тела.
ОСОБЕННОСТИ
PROSINTECH® снабжает организм всеми незаменимыми аминокислотами в сочетании с метаболическими кофакторами для оптимизации их метаболизма и скорости усвоения. Аминокислоты в PROSINTECH® обладают высокой биодоступностью и необходимы для синтеза белка.

Показания

PROSINTECH® является эффективной добавкой для людей, выполняющих интенсивные тренировки, которые подвержены катаболизму мышечного белка и оптимизируют восстановление и синтез белка для стимулирования мышечного роста, т.е. спортсменов, занимающихся интенсивными тренировками на выносливость или силовыми тренировками. PROSINTECH® также показан при соблюдении низкокалорийной диеты, направленной на контроль веса, поддержку мышц и предотвращение потери мышечной массы тела.

Инструкции по применению

Рекомендуется доза 2-3 таблетки в день в соответствии с потребностями EAA. Максимальная дозировка: 5 таблеток в день.

Общие характеристики
Производитель
EthicSport
Похожие товары
Просмотренные товары