powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6799468
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6799468
Все товары

Аминокислота L-аргинин имеет самое высокое содержание азота из всего спектра аминокислот и является важной частью мышечного белка. Адекватное потребление белка обеспечит восстановление и рост скелетных мышц при условии сохранения азотистого баланса.

Аминокислота аргинин, которая действует как метаболит в цикле оксида азота. Оксид азота (NO) сам по себе является важной молекулой, участвующей в функции сосудов. Это влияет на расширение кровеносных сосудов (вазодилатацию), что связано с притоком крови к мышцам и доставкой питательных веществ. Вот почему аргинин обычно содержится в добавках перед тренировкой и усилителях спортивных результатов. Его могут использовать как силовые спортсмены, так и спортсмены, занимающиеся выносливостью, в качестве эффективной накачки перед тренировкой.

1000 мг L-аргинина на капсулу

чистая кристаллическая форма

легко усваиваемые капсулы

Рекомендуемая дозировка: принимайте 1-2 капсулы перед тренировкой и 1 капсулу после тренировки. Пить много воды. Не превышайте рекомендуемую дозу.

Внимание: пищевая добавка. Оно не заменяет разнообразное питание. Не предназначен для детей, беременных и кормящих женщин. Храните в недоступном для детей месте. Беречь от жары, мороза и влаги.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары