Чайник Metalac 51776 эмалированный Fruits 2.5l со свистком

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802780
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802780
Все товары
Чайник "Fruits" объемом 2.5 литра с встроенным свистком - это идеальный выбор для приготовления чая и других горячих напитков. Он не только обладает привлекательным дизайном, но и рядом функциональных особенностей, которые сделают процесс заваривания чая более приятным и удобным.

Основные характеристики эмалированного чайника "Fruits":

1. Объем 2.5 литра: С этим чайником вы можете приготовить большое количество чая, чтобы поделиться им с друзьями или семьей. Его вместимость идеально подходит для больших посиделок.

2. Свисток для оповещения: Чайник оснащен удобным свистком, который издает приятный звук, когда вода закипает. Это не только удобно, но и помогает экономить энергию и предотвращать перегрев.

3. Прочное эмалевое покрытие: Интерьер и экстерьер чайника покрыты эмалью, обеспечивая защиту от коррозии и повреждений.

4. Эргономичная ручка: Удобная ручка чайника не нагревается во время кипячения воды, обеспечивая безопасное использование.

5. Стильный дизайн: Дизайн "Fruits" придаст особый шарм вашей кухне. Чайник имеет привлекательный и оригинальный внешний вид, который обязательно привлечет внимание.

Чайник "Fruits" с свистком - это не только функциональный и практичный элемент на вашей кухне, но и добавляет особый шарм. Легкость в использовании, долговечность и привлекательный дизайн сделают процесс заваривания чая более приятным и удобным.
Основные
Индукционное дно
да
Объём
2.5 л
Коллекция
Fruits
Внутреннее покрытие
эмаль
Корпус
Кол-во ручек
1
Материал корпуса
сталь
Материал ручки
бакелит
Характеристики
Особенности
свисток
Общие данные
Цвет
белый / зелёный
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары