Кастрюля Metalac 51730 эмалированная Одуванчик 16cm, 2.4l, крышка стекло

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804479
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6804479
Все товары
Кастрюля "Одуванчик" с диаметром 16 см и вместимостью 2.4 литра – это надежный и стильный кухонный инструмент, который обогатит ваш арсенал для приготовления разнообразных блюд. С прочной стеклянной крышкой и возможностью использования на индукционных плитах, эта кастрюля прекрасно впишется в любую кухню.

Особенности эмалированной кастрюли "Одуванчик":

1. Универсальный Размер: Диаметр кастрюли 16 см – это оптимальный размер для приготовления разнообразных блюд, начиная от супов и заканчивая гарнирами.

2. Прочная: Кастрюля изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к повреждениям.

3. Стеклянная Крышка: Прозрачная стеклянная крышка позволяет следить за процессом приготовления без необходимости открывать кастрюлю.

4. Индукционная Совместимость: Кастрюля может использоваться на индукционных плитах, что расширяет ваши возможности приготовления.

5. Высокая Компактность: Кастрюля имеет высоту 10.5 см, что делает ее компактной и удобной в хранении.

6. Удобное Применение: Эмалированная поверхность обеспечивает равномерное распределение тепла и легкость в уходе.

7. Эстетичный Дизайн: Дизайн "Одуванчика" добавит нотку стиля и уюта в вашу кухню.

Кастрюля "Одуванчик" – это надежный и универсальный инструмент для готовки, который станет незаменимым помощником при приготовлении различных блюд. Независимо от того, готовите ли вы супы, соусы или гарниры, эта кастрюля с легкостью справится с задачей и обеспечит вас отличными результатами.
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары