promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156545
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
156545
Все товары
Игрушка антистресс Pop It "Улитка"

Игрушка антистресс Pop It "Улитка" представляет собой уникальную игрушку, созданную для развлечения и релаксации. Её размер составляет 16.5X12.5 см. Она изготовлена из прочного и безопасного силикона, который при нажатии создаёт приятные тактильные ощущения.

Улитка имеет форму, напоминающую настоящую улитку, и у неё есть множество маленьких пузырьков, которые можно нажимать и переворачивать. Нажатие на эти пузырьки позволяет расслабиться, снять напряжение и улучшить концентрацию. Каждый пузырёк издает характерный звук, что придает игрушке дополнительный интерес.

Размер игрушки позволяет легко удерживать её в руках, и она идеально подходит для детей и взрослых. Вы можете брать улитку с собой везде: дома, в офисе, в школе или даже во время путешествий. Она станет отличным способом расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Добавьте немного веселья и релаксации в свою жизнь с игрушкой антистресс Pop It "Улитка". Закажите её прямо сейчас и наслаждайтесь моментами отдыха и развлечения в любое время, когда вам это необходимо!
Общие характеристики
Производитель
Pop It
Основные характеристики
Материал
Силикон
Размер
16.5X12.5см
Категория
Игры развивающие для малышей
Похожие товары
Просмотренные товары