Набор для лепки Funny Lucky Zoo (аксессуары), чемодан

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084604
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084604
Все товары
Набор для лепки Funny Lucky Zoo включает разнообразные аксессуары, которые помогут создать свой собственный зоопарк. В наборе вы найдете глину разных цветов, инструменты для лепки, фигурки животных и другие дополнительные аксессуары.

С помощью этого набора вы сможете создать различных зверей, таких как слоны, львы, жирафы, обезьяны и многие другие. Используйте инструменты, чтобы придать вашим фигуркам животных уникальные детали и выразительность. Вы также можете использовать глину разных цветов, чтобы добавить яркие и красочные элементы в свои творения.

Набор для лепки Funny Lucky Zoo поставляется в удобном чемоданчике, который удобно хранить и брать с собой в поездки или в гости к друзьям. Чемоданчик имеет отсеки для аксессуаров, что поможет вам сохранить все компоненты в порядке и предотвратить их потерю.

Этот набор подарит вам часы творческого вдохновения и веселья. Он подходит для детей разных возрастов и стимулирует развитие их моторных навыков, воображения и творческого мышления. Соберите свой собственный зоопарк с помощью набора для лепки Funny Lucky Zoo и погрузитесь в мир фантазий и приключений!
Общие характеристики
Производитель
Funny Lucky
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Глина с воском и каучуком
Похожие товары
Просмотренные товары