Набор для лепки Funny Lucky Food N18 (аксессуары)

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084630
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084630
Все товары
Набор для лепки Funny Lucky Food N18 - это креативный набор аксессуаров для моделирования различных продуктов питания. В наборе вы найдете разнообразные формы и инструменты, которые помогут вам создать забавные и реалистичные модели еды.

Набор включает в себя различные формы для лепки, такие как формы для фруктов, овощей, выпечки и других продуктов. Вы сможете создать яркие и аппетитные модели пищи, используя различные цвета пластилина из набора.

Вместе с формами для лепки в наборе также предоставляются специальные инструменты, которые помогут вам выразить свою творческую задумку. Вы сможете использовать инструменты для создания деталей и текстур на вашей модели еды.

Набор Funny Lucky Food N18 предлагает не только развлечение, но и развитие творческих навыков у детей. Он способствует развитию мелкой моторики, воображения и внимательности. Дети смогут воплотить свои идеи и создать свои собственные кулинарные шедевры.

Этот набор идеально подходит для игр с родителями или друзьями. Вы можете вместе с детьми создавать различные модели пищи, учить их о различных продуктах питания и развивать их творческие способности.

Funny Lucky Food N18 - это веселый и познавательный набор для тех, кто любит моделирование и интересуется миром кулинарии. Получите удовольствие от создания своей собственной коллекции забавных и аппетитных моделей еды с этим креативным набором!
Общие характеристики
Производитель
Funny Lucky
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Глина с воском и каучуком
Похожие товары
Просмотренные товары