Набор для лепки Funny Lucky Ice cream (аксессуары) чемодан

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084622
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6084622
Все товары
Набор для лепки Funny Lucky Ice cream включает в себя всё необходимое для создания вкусных и красочных морожен. Он представлен в удобном чемоданчике, который легко хранить и брать с собой.

Внутри чемоданчика находятся различные аксессуары, включая цветной пластилин, формочки, лопаточку, кондитерский мешок и насадки для создания различных видов мороженого. С помощью этих аксессуаров дети смогут воплотить свои кулинарные фантазии и создать уникальные мороженые по своему вкусу.

Набор Funny Lucky Ice cream развивает творческое мышление, моторику рук и воображение детей. Они смогут создавать разнообразные формы и декорировать мороженое по своему вкусу. Этот набор позволит детям играть в роли настоящего мороженщика, улучшая свои навыки моделирования и развивая чувство прекрасного.

Чемоданчик является удобным способом хранения и организации аксессуаров. Все компоненты набора удобно размещены в специальных отделениях, что поможет сохранить их в порядке и избежать потерь.

Набор для лепки Funny Lucky Ice cream в чемоданчике является замечательным подарком для детей, которые любят мороженое и хотят создавать свои собственные волшебные десерты. Он стимулирует детскую фантазию, творческое мышление и развивает творческие навыки.
Общие характеристики
Производитель
Funny Lucky
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Глина с воском и каучуком
Похожие товары
Просмотренные товары