Автомат водяной в форме насоса L58cm D5cm

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6142354
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6142354
Все товары
Водяной пистолет в форме насоса

Водяной пистолет в форме насоса — это тип игрушки, которая имеет внешний вид и функциональность насоса, но используется для выброса воды мощной струей. Этот креативный дизайн обеспечивает веселье и интерактивный опыт во время водных игр.

Помповый водяной пистолет по конструкции похож на насос с ручкой, которую можно перемещать вверх и вниз. Управляя рукояткой насоса, пользователь может набирать воду в бак пистолета и создавать внутри давление. При нажатии на спусковой крючок или аналогичный механизм накопленное давление высвобождается в виде мощной струи воды.

Эта форма водяного пистолета может добавить немного реализма и интерактивности во время водных игр, позволяя пользователю имитировать действие перекачки воды, прежде чем спроецировать струю. Это также может обеспечить интересные тактильные ощущения и ощущение контроля над мощностью и расстоянием струи воды.

Водяной пистолет с насосом может различаться по размеру, емкости резервуара и мощности водяной струи, которую он может производить. Обязательно следуйте инструкциям производителя, а также ограничениям по возрасту и безопасности, чтобы правильно и безопасно использовать этот тип водяного пистолета.

Размеры: L58см D5см
Материал: полипропилен.
Основные характеристики
Категория
Водяные пистолеты, автоматы, шарики
Материал
PP
Похожие товары
Просмотренные товары