Чашка для завтрака 400ml Tognana Zodiac "Рак"

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6543540
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6543540
Все товары
Чашка для завтрака 400ml Tognana Zodiac "Рак"

Чашка для завтрака Tognana Zodiac "Рак" объемом 400 мл изготовлена из высококачественной керамики и представляет собой стильный и практичный аксессуар для вашего завтрака.

С оригинальным дизайном, вдохновленным зодиакальным знаком "Рак", эта чашка добавит особый шарм и индивидуальность вашему столу. Она идеально подходит для утреннего кофе, чая, капучино, горячего шоколада и других напитков.
Изготовленная из высококачественной керамики, чашка Tognana Zodiac "Рак" обладает прочностью и долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы. Она также легко моется и сохраняет яркий и стойкий дизайн.

С вместимостью 400 мл, эта чашка предлагает достаточно места для вашего любимого напитка и позволяет насладиться его ароматом и вкусом. Удобная ручка обеспечивает комфортное удержание чашки в руке.
Чашка для завтрака Tognana Zodiac "Рак" - прекрасный выбор для тех, кто хочет добавить нотку индивидуальности и стиля в свою утреннюю рутину. Она также может быть отличным подарком для любителей зодиакальных знаков и уникальных предметов посуды.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Объем
400 мл
Материал
Керамика
Категория
Чашки, блюдца
Бренд
Tognana
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Использование для МВП
Да
Тип чашки
Чашки для напитков
Похожие товары
Просмотренные товары