Сахарница с крышкой Tognana Time Tea 220ml, фарфор

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6644245
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6644245
Все товары
Сахарница с крышкой Tognana Time Tea 220ml, фарфор

Сахарница Tognana Time Tea объемом 220 мл изготовлена из высококачественного фарфора и имеет крышку.

Особенности сахарницы Tognana Time Tea:
- Материал: Сахарница выполнена из прочного фарфора, который обеспечивает долговечность и элегантность изделия. Фарфор является безопасным для использования с пищей и сохраняет натуральный вкус и аромат сахара.
- Дизайн: Сахарница имеет стильный дизайн "Time Tea" с узором, напоминающим часы и заварочный чайник, что добавляет особый шарм и элегантность сервировке. Она прекрасно сочетается с другими предметами серии "Time Tea" и создает гармоничный образ на вашем столе.
- Вместительность: Сахарница объемом 220 мл идеально подходит для хранения и сервировки сахара, сахарных пакетиков или других сладких добавок. Она компактна и удобна для использования как дома, так и в офисе или кафе.
- Удобство использования: Сахарница имеет плотно прилегающую крышку, которая защищает сахар от попадания влаги и сохраняет его свежесть. Крышка также легко снимается для удобного доступа к содержимому. Сахарница легко моется вручную или в посудомоечной машине.

Сахарница Tognana Time Tea объемом 220 мл - это отличный выбор для хранения и сервировки сахара. Благодаря своему стильному дизайну и прочному фарфору, она добавит элегантности и утонченности вашему столу. Наслаждайтесь чашкой чая или кофе с идеально подобранными аксессуарами серии "Time Tea" от Tognana.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Объем
220 мл
Материал
Фарфор
Категория
Конфетницы, сахарницы и вазы для фруктов
Бренд
Tognana
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
Похожие товары
Просмотренные товары