Кастрюля Metalac 51743 эмалированная Bordo 18cm, 3.3l, крышка металл

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802743
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802743
Все товары
Приготовление вкусных и ароматных блюд станет еще более вдохновляющим благодаря кастрюле "Bordo" диаметром 18 см. Эта красивая и функциональная кастрюля обещает подарить вам не только удовольствие от готовки, но и восхитительный вкус каждого блюда.

Особенности кастрюли "Bordo":

1. Элегантный Дизайн: Привлекательный бордовый цвет в сочетании с удобным металлическим манером делают эту кастрюлю не только практичной, но и стильной деталью вашей кухни.

2. Идеальный Объем: Вместимость 3.3 литра позволяет готовить разнообразные блюда для семьи или гостей, обеспечивая достаточное количество порций.

3. Для Всех Типов Плит: Независимо от того, какая у вас плита, "Bordo" готова встретиться с ней на кухне. Кастрюля совместима с индукционными и другими видами плит.

4. Прочность и Надежность: Кастрюля изготовлена из качественных материалов и покрыта эмалью, что придает ей прочность и стойкость к механическим воздействиям.

5. Равномерное Распределение Тепла: Стеклянная металлическая крышка обеспечивает эффективное удержание тепла и паров внутри, что способствует равномерному приготовлению блюд.

6. Полезный Инструмент: "Bordo" не просто кастрюля, это незаменимый инструмент для приготовления супов, соусов, каш и многих других блюд.

7. Сохранение Полезных Веществ: Благодаря специальным свойствам эмали, кастрюля сохраняет полезные витамины и минералы в продуктах, обеспечивая здоровое питание.

Ваши кулинарные идеи и вдохновение обретут новое измерение с кастрюлей "Bordo". Создавайте шедевры на кухне и радуйте себя и своих близких восхитительными блюдами!
Объем
Объём
3.3 л
Основные
Индукционное дно
да
Коллекция
Bordo
Комплектация
Крышка в комплекте
да
Корпус
Внутреннее покрытие
эмаль
Материал ручки
металл
Материал корпуса
сталь
Кол-во ручек
2
Возможность мытья в посудомоечной машине
да
Габариты и вес
Диаметр
18 см
Высота
12 см
Общие данные
Цвет
красный
Комплектация
ёмкость + крышка
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары